天气预报:
全文检索:

茌平县中医医院综合病房楼及成无己国医馆电缆及配电箱采购项目 标段一预中标公示

【信息时间:2018-05-29 阅读次数: 】【作者: 来源:】【我要打印】【关闭】

项目编号:

2018-0030691407-032

项目名称:

茌平县中医医院综合病房楼及成无己国医馆电缆及配电箱采购项目 标段一

招标单位:

茌平县中医医院

招标代理单位:

山东晟源项目管理有限公司

评委评分汇总表 评委评分汇总表 

单位名称

最终得分/排名

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

齐鲁电缆有限公司

81.49

80.07

81.57

83.57

80.07

82.17

山东阳谷恒昌电缆集团有限公司

81.20

79.00

79.00

84.00

81.00

83.00

山东阳谷电缆集团有限公司

74.68

70.44

72.44

76.94

77.44

76.14

阳谷华东特种电缆有限公司

81.34

78.94

83.44

82.44

76.94

84.94

特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司

77.22

74.10

74.10

79.10

77.60

81.20

山东阳谷东方电缆有限公司

0.00

0

0

0

0

0

中通电缆集团有限公司

0.00

0

0

0

0

0

茌平嘉丰工贸有限公司

0.00

0

0

0

0

0

废标情况汇总表 废标情况汇总表 

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东阳谷东方电缆有限公司

未提供所投产品的型式试验检验报告复印件及《中国国家强制性产品认证证书》(3C认证)复印件等资格证明文件

根据招标文件投标人须知第10条第3项“资格证明文件”之规定

2

中通电缆集团有限公司

未提供所投产品的型式试验检验报告复印件及《中国国家强制性产品认证证书》(3C认证)复印件等资格证明文件

根据招标文件投标人须知第10条第3项“资格证明文件”之规定

3

茌平嘉丰工贸有限公司

未提供所投产品的型式试验检验报告复印件及《中国国家强制性产品认证证书》(3C认证)复印件等资格证明文件

根据招标文件投标人须知第10条第3项“资格证明文件”之规定

中标候选人名单 中标候选人名单 

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

齐鲁电缆有限公司

/

1168167.36

0.00

0.00

中标

阳谷华东特种电缆有限公司

/

880245.80

0.00

0.00

未中标

山东阳谷恒昌电缆集团有限公司

/

803227.95

0.00

0.00

未中标

中标单位:

齐鲁电缆有限公司

项目负责人:

/

中标价:

1168167.36元

工期:

7日历天

开标时间:

2018/5/25

建设规模:

0平方米

注:中标价为投标总价

公示说明:

公示时间:

2018年5月29日8时30分 - 2018年5月31日17时30分

2018年5月28日